Что делать если запускаешь майнкрафт и тебе пишет: Minecraft cannot launch in it's current configuration

наталия григорьева Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Запускаю майнкрафт 1.5.2 и мне пишет Minecraft cannot launch in it's current configuration. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (15104) 7 лет назад
1- если ты запускаешь майнкрафт с модами, то удали их и добавляй заново по одному и запускай, когда не запуститься этот мод не используй (1мод=1запуск и выход из игры)

2- если нет, удали все из папки .minecraft и скачай заново (кнопка играть в лаунчере)

3- если все из вышеперечисленного не помогло попробуй скачать этот лаунчер Tlauncher (vk.com\tlauncher) *нет вирусов проверенно, пользуюсь*

4- скачай forge\optifine(если ты запускаешь с ним) с официальных сайтов, а не из лаунчера
forge - files.minecraftforge.net
optifine - optifine.net

5- если ты с модами и у тебя установлен оптифайн\optifine то убери его возможно причина в этом

*6- если ничего, то что-то другое (майнкрафт старый) *
Источник: личный опыт + не спам + стаж 3г
наталия григорьеваУченик (248) 7 лет назад
Я уже все попробовала
Елена Мудрец (15104) хех, ну тогда попробуй играй на более новой версии, хотябы 1,6-1,7