подскажите на каком сайте можно посмотреть продаваемые в Москве квартиры

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 6 лет назад
имеется ввиду сайт именно под Москву сделанный (допустим в Н. Новгороде есть ГиперНН, N1 ) авито смотрю, на яндексе нет ничего путного, циан - мое мнение разработчиков вообще расстрелять (мусор а не сайт)
Лучший ответ
Остальные ответы
hitekgroup hitekgroup Ученик (126) 6 лет назад
На ЦИАНе можно настроить всевозможные фильтры, варианты будут вам на почту приходить. Как появится подходящий - вы об нем сразу узнаете.

А не нравится ЦИАН, смотрите объявления на подъездах.
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 6 лет назад
на циане слишком много всего (текст картинки реклама - в глазах рябит
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 6 лет назад
фильтры работают не корректно
Борман Борщевский Гуру (2778) 6 лет назад
ЦИАН и Соб. вот два сайта которые помогут вам определиться
Александр Петров Ученик (132) 6 лет назад
Видел появился новый сайт kvtop.ru без рекламы и ограничений, на нем можно бесплатно поднимать объявления раз в сутки, очень удобно
1998 Профи (524) 6 лет назад
Всем привет в Украине за сущие копейки квартиры продают можно запросто купить квартиру я на цены смотрел и офигел на цены посмотреть можете тут если интересно http://pro-novostroyki.com.ua