еще оперативка скорость процессора ?

Ilxomjon poytaxt Знаток (355), на голосовании 7 лет назад
Хотел апрейдит ноут и добавить оперативку.
Сейчас у меня 4 гиг памяти.
При рендере видео, ЦП - 99 и Память 70 %.

Передаст ли добавление оперативки увеличению скорости процессора ?
или при рендеринге скорость будет таким-же?
Голосование за лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67396) 7 лет назад
таким же и будет! у тебя проц уже под завязку загружен !
КОМПлект Гуру (4392) 7 лет назад
никакого, логика хде? проц на 100% уже загружен
Andreymihalyok Ученик (21) 7 лет назад
Оперативка и процессор разные вещи. Есть игры которые жрут оперативку а есть игры которые жрут процессор ( по величине отсчитываю )... Так что нужно менять сам процессор на более лучший вариант и будет нормальный бюджетный комп.
skybright Мастер (1469) 7 лет назад
Продать ноут, купить системник. Блин ребята, если вы работаете, рендеринг там, 3д моделирование, то какой нахрен ноутбук?