Стоил ли брать восстановленный самсунг с6 едж в новом корпусе

Софья Профи (668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Говорящая Голова Мастер (2211) 7 лет назад
Смотря где и какую гарантию на него дают и какая скидка
Софья Профи (668) 7 лет назад
Ну гарантия год стоит он 27 000
Просто если он восстановленный значит с ним что то было и а нем все полностью меняли не получится ли так что вообще останусь без Телефона и денег? Ни кто же не знает что с ним было
Говорящая Голова Мастер (2211) Он в магазине от 30000 продаётся. Брать восстановленный ради 3000 рублей? А сломаться может и новый точно так же по сервисам бегать
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мыслитель (6309) 7 лет назад
Самсунг бы я не взял, он уже давно не торт
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106223) 7 лет назад
Он не востановленный, новый столько стоит . Видимо не искали где купить