Приснился сон, предложения руки и сердца.

Снится что я сплю во сне мне снится сон. Мужчина которого я знаю, по сценарию того сна совсем неожиданно сделал мне предложение руки и сердца.
" Прошло уже почти два года, и ничего с тех пор не изменилось "
" Нина выходи за меня замуж "___ вот слова.
Я согласилась, он меня на руках кружил, и кольцо было с большим сапфиром. К чему это

Сон - отражение внутреннего мира. Не только мечты. Есть предпосылки получить предложение в реале. Вопрос лишь, когда...

Женщина, увидевшая во сне любимого человека, который ей делает предложение выйти замуж, может готовиться к грандиозным переменам в жизни.
.

мечтаешь о замужестве ..вот и желание исполнилось во сне.