Стали тормозить все игры на мощном компьютере.

mmm ddoll Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Проблема скорее всего в дровах, а точнее программа, автоматические устанавливающая новые версии драйверов (Driver Booster 4) что-то наделала. Не знаю что теперь делать, так как не знаю корень проблемы. Посоветуйте решение
Дополнен 6 лет назад
Не нужно писать про вирус "Bitcoin miner", его у меня нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Seth Rollins Знаток (458) 6 лет назад
Смотря сколько у тебя уже комп стоит возможно износ или от пыли просто протереть надо
mmm ddollУченик (101) 6 лет назад
не не не, он практически новый. Я недавно ставил винду и все поначалу было хорошо
Seth Rollins Знаток (458) Ну хз моему пк 6 лет сам хз че с ним ну говорят износ и я немогу даже в гта 4 норм по грать
الفن البلدوزر Оракул (66627) 6 лет назад
По большому счету Driver Booster 4 это еще та шляпа-я ей пользовался, но как оказалось, это в принципе фигня которая особо ни чего не делает, только захламляет систему (даже как-то в ручную ввел обновить дрова на видео, оказывается вышла новая версия, и тут же Driver Booster 4 сообщил что вышла новая версия, а бы он увидел что я ее нашел первым сам :):):) ), и я ее снес.
Дрова на видео обновляю в ручную, просто периодически проверяю, вот и всё!
Проверь в Программы и компоненты - не встало ли что-то параллельно, то, что ты не ставил!!!
Скачай "талетку "(я так делаю на всякий случай) Д. Веб Курелт и прогони систему, иногда вылавливает (два раза за 2года было) то что пропустил основной бесплантый антивирусник (к стати очень хороший и лучший из бесплатных) 360 Секюрити.
Сделай дефрагментацию всех дисков!
mmm ddollУченик (101) 6 лет назад
Если ты о биткоин майнерах, то это тоже наврятли. Видеокарта с процессором совсем не загружены.
الفن البلدوزر Оракул (66627) ни о каких биткоин майнерах, я даже не знаю. В общем сделай дефрагментацию всех дисков - если не делал, это ускорит подгрузку в играх-такое случается из-за несистемного расположения программ.
Роман Копленов Ученик (159) 6 лет назад
Ткни win + r напиши msconfig зайди в службы. Включи все, поставь галку не отображать нужные, и выкл всё что осталось, также в автозагрузке всё выкл, и перезагрузись. В топ пж если помог.
Роман КопленовУченик (159) 6 лет назад
Или в "управлении компьютером" посбрасывай до начальный драйвера и установи сам.
руслан ПушниковУченик (143) 6 лет назад
Где конпка win
аопиапроапрапр Знаток (429) Со значком Windows на клавиатуре, слева снизу вторая, которая открывает меню Пуск.
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Driver Booster грохай сразу. Есть ещё подобная байда DriverPack так это вообще шляпа. Все дрова надо ставить только "ручками" с оф. сайтов. Если было у тебя включено восстановление системы. Попробуй откатиться назад. Если нет, то там процедура геморройная. Надо начинать от чистки системы, реестра, поиска конфликта дров и т. д. Кстати реально как советуют выше. Вскрой комп - пропылесось. только аккуратно. Иногда там пыли как в библиотеке.
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
можно и автоматом ставить, например официальная программа с оф сайта видеокарт, а левые такие проги конечно могут испортить систему
А.Скобелев Просветленный (33931) Можно конечно и автоматом. Но это дополнительный софт от производителя нужен, а он не всегда есть.
SayuriГуру (3185) 6 лет назад
Хм в защиту драйверпаков, ставить ручками можно, но когда есть сами дрова и когда это один комп и раз в пять лет, нормальные люди пользуют драйвер паки, и да если там не тыкать галочку ставить всё, то всё нормально работает. К примеру ноут HP дров попросту нет даже на оф. сайте, драйверпак полёт нормальный.
А.Скобелев Просветленный (33931) Насчёт HP лажу какую-то выдумал. На хьлик дров как грязи. Тем более на официальном сайте.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Отключить все авто обновления, откатить систему. Диск же к компу шел с драйверами. Просмотри может что то нагружает систему пока играешь.
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Может вариант переустановка чистый виндоус? Может неудачный ты выбрал виндоус репак, другой нужен - например от m0nkrus. Обновляй только вручную, бывает от обновления виндоус тормозят систему.
аопиапроапрапрЗнаток (429) 6 лет назад
У меня друг забыл выключить автообновление, и в итоге у него винда полетела из-за нового обновления. :D
Andrey Профи (519) 6 лет назад
Винду сноси :D всегда помогает
Сеня Яхненко Профи (679) 6 лет назад
Вирусы попали это бывает удали их с помощью там panda cloud cleaner у меня такое было
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Дай полную информацию: какая ОС, о железе и др.
The Nehh Оракул (60991) 6 лет назад
Надо дрова все только вручную ставить
Unnamed101 Гуру (3277) 6 лет назад
Перегрева случаем нет? Если есть - меняй термопасту
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Забываешь-чистить оперативку, и все дела...
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 6 лет назад
может железо некачественное попалось и там что-то сломалось внутри системного блока? Не завидую тебе!
Михаил Взломан Ученик (141) 6 лет назад
ЗАМЕНИ ТЕРМА ПАСТУ. У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО
Корней Папочкин Профи (669) 6 лет назад
Удали эту фигню с драйверами и сам поставь дрова скачивай их только с офф сайта. А так попробуй обновить термопасту, почистить компьютер от были со всеми вентиляторами