Ув.! Подскажите пожалуйста Что можно предпринять от токсикоза в домашних условиях?

Кирилл Смирнов Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Таблеток дома совсем никаких толком нет Может что-то сьесть пожскажите Спасибо!
Лучший ответ
Маша Мальмиц Профи (782) 7 лет назад
"...говоря у вас в колзозеее... есть беременный мужик!"...=)))
Корочку лимона в сахар обмакни и пожуй, только глотать не нужно, сплюнь потом.
Не то чтобы снимет токсикоз, но полегчать немного полегчает
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (264284) 7 лет назад
Когда это ты, Кирюша, забеременеть успел? Поделись опытом в какую дырку главное.
Кэри К Мыслитель (6848) 7 лет назад
Пусть кто-то за Полисорбом в аптеку сбегает, он быстро поможет. Мне Полисорб врач советовал принимать, когда токсикоз был, и он всегда быстро помогал от него избавиться.