Хочу работать мед. работником в Эстонии
Я хочу получить высшее образование в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова, после чего переехать в Эстонию и работать там, ибо там это очень востребованная профессия и зарплата высокая. Кто знает, кто знаком с системой и зарплатами. Коротко говоря - нужна вся-вся-вся информация об этом. Спасибо.
Езжай лучше на Кубу, это остров свободы и еще там есть ром а так же кубинские сигары
В Эстонии все медленно, там пока доедешь до дома вся жизнь пройдет
А как же учёба на программиста, о которой недавно мечтал.
для начала--выучите эстонский, так как разговаривать и писать вам придётся на эстонском...
Для начала, институт закончи! Глядишь, ума прибавится....)
Что в Эстонии высокие зарплаты -впервые читаю у вас.