Помогите решить дела сердечные, мои друзья

Дядя Серж Мастер (1623), закрыт 6 лет назад
Мне 16 лет и меня вдохновляет одна девушка. Мне кажется, что она моя муза. Я загораюсь от любви, мне хочется и петь и танцевать. Не знаю делать что мне, люди? Мне настолько хорошо, порой я вдохновляюсь, хочу я петь и танцевать и сильно улыбаться вдруг. Все плохое вмиг уходит, остаются только мысли об одном лишь человеке, вот только не знаю, как донести это, как не оступится, я в печали, помогите
Лучший ответ
Дмитрий Теплов Профи (956) 6 лет назад
Подходишь к ней, и говоришь:
Дратути
Дядя СержМастер (1623) 6 лет назад
О Николай, я вдруг теряюсь рядом с ней, уста мои не могут сказать слова, я заикаюсь, забываюсь и не могу идти вперед. Не знаю я ее реакции, не знаю, что за человек, я просто восхищен, горю, пылаю просто, но не могу прогулку предложить ей.
Дмитрий Теплов Профи (956) Скинь ее вк, я ей скину твои стихи и она все поймет.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107870) 6 лет назад
Спой и станцуй возле нее)
Дядя СержМастер (1623) 6 лет назад
Умел бы петь, то спел бы, умел бы танцевать, то танцевал как мог...