Кнопочный телефон или смартфон - что лучше?
Думаю купить себе кнопочный телефон... Было очень много китайских подделок и теперь мне надоело. Плюс ко всему меня отвлекают эти соц. сети и игры ( также боюсь поломать смарт )
Кнопочный телефон ( с MP3 ) - я думаю идеальный вариант для работы и пробежек по утрам.
Намного проще будет жить. Только какую марку лучше взять? Есть ли варианты у кого-то?
Кнопочный телефон и смартфон это разные вещи. Смартфон не может быть кнопочным. Смартфон, это карианный компьютер, звонить по нему самое последнее дело. Нормальный человек имеет два телефона. Один для звонков а второй для души.
Они все китайские. Мне кнопочный больше нравиться. Года 2-3 назад взял себе алькательку за 600 рублей. Мне позвонить могут, я позвонить могу - остальное нафиг не надо. Про зарядку вообще забываю.
Купи новую Нокиа 3310 и не парься. 4 тыс руб в Связном стоит.
кнопочный смартфон с 8 мегапиксельной камерой и тв выходом
Подумать только, что мне так быстро надоели эти досточки -сенсоры и захотелось вернуться к кнопочным смартфонам.
https://mobilesecretblog.blogspot.com/2018/11/8.html
Samsung SM-B310E