Как думаете, жизнь - это серьезная штука? Лично вы, как к ней относитесь)))
Как к подарку, который необходимо беречь и уметь правильно им распоряжаться.
Если к жизни относится серьёзно то это скучно.
Как все вокруг здесь усложнили - ведь жизнь ИГРА а мы же в ней АКТЕРЫ - чем проще ты на жизнь посмотришь чем проще она станет для тебя -ты вспомни ПУШКИНА - как гениально просто - писал он сложные слова .
Предки говорили: Жизнь прожить-не поле перейти.... Знали о чём говорили
Жизнь муравья - серьезная штука? Мы ничем не отличаемся от них