Как сердце ищет?

Министерство_Культуры Мыслитель (5244), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Рамзаев Знаток (359) 6 лет назад
что ищет, куда кровь перекачивать? Наверное по сосудам
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
По подсказке души из пяток...
Петр Петров Профи (909) 6 лет назад
на букве p оно находит, qrs - любовь, t - разочарование, мой текст - бред :)
Иван рр Просветленный (20931) 6 лет назад
Сердце это один из главных органов физического тела живых существ не более, и уж нечего он не ищет
Рамазан Закиров Профи (523) 6 лет назад
Там клапаны, поэтому он ничего не ищет
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Поднял бы ты гору, да тростинку на ветру не удержишь
Министерство_КультурыМыслитель (5244) 6 лет назад
извините, я Вас не понимаю.
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
через член кровь бьет в сердце
Лариса Виткова Знаток (437) 6 лет назад
Сердце всего лучше ищет под градусом ;)

Сегодня вскрыла больной нарыв в психологическом смысле. Заходила к одним бедным ребятушкам погуторить, давно мне казалось, что они меня мягко говоря не уважают. Выражалось в том, что бомжара с отсидкой стрелял у меня сигаретки. При этом ему поплевищем было, что вынуждена иногда была искать на помойках. Он с аппетитом ел куру на пособие по инвалидности и не предлагал мне ни куска. Издевательски говорил : "Лариииис, да я тябя таааак люблюююуу, даай я тябя за сиську пацалуую!", как будто не понимал, что это пошлятина. То есть глумился (

Что сделала?

Выпив винца поискала в его вещах. Он отказался мне говорить номера своих друзей.

Порылась в его бумажках, среди пенсионных документов нашла старую записную книжку, потихоньку положила в сумку и вышла.

Кстати, инфо для Саши, карточку не брала, она реально просто случайно упала за шины. Первый раз так делала, руки дрожали.

На улице посмотрела книжку. Где было написано "скупка" прозвонила, записала себе адресок и номерок, по чем принимают.

Вернувшись пошутила:

"Ну что, Сереж, нашла на помойке твой блокнот, возвращаю ;) "...

Такой прыти от бомжа не ожидала.

Он вскочил, заорал матом:

" Ах ты мусорская @@учая крыса! Чтоб больше тебя здесь не было!!! ",

Чуть погнался за мной, замахнулся.

Мне было так приятно))) Почему?

Потому что теперь это было честное отношение. Он не глумился с усмехом, наслаждаясь тем, как мне плохо, а "вскрылся как больной нарыв" под моим "хирургическим ножом".

А смысл туда ходить? Все равно там сигары не допросишься. Ещё и этот имбицилик "Крестик" /=Фунтик=М. Сергей И. / сорока годов последние выцыганивает. Лорик
кот котофейОракул (70600) 6 лет назад
либо мы коты не понимаем приматов, либо приматы... малость туповаты.
Lexy . Мастер (1199) 6 лет назад
что дорого -то мило, что дёшево - то сгнило....
Зенон и Дези Профи (864) 6 лет назад
Чувствами выгоды и похоти.
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Не ищет. а ждет. очередного мудака :)))(((((((((((
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Сердце едва справляется с насосными функциями, зачем ему ещё чего-то искать?
. Профи (577) 6 лет назад
Сердце качает кровь в мозг, который вырабатывает желания с помощью окислительных процессов медленного горения поступающих в него питательных веществ.
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Это известно только самому сердцу... иногда и оно ошибается.