C вечера пятницы 6 бутылок водки впорол. через 3 часа надо на работу а я никакой. чё делать?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Лично меня хорошо томатный сок отпускает))
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22835) 6 лет назад
Заболел (понос типа).
С поносом же не поёдёшь за справкой к врачу.
ИзыскательПросветленный (30653) 6 лет назад
Понос не отмазка)
Григорий Просветленный (22835) Ну сами подумайт, если реально такое случилось. Больничный никто не даст. Идти на работу сами понимаете проблемно. Ящетаю нормальный варинат один денёк пропустить.
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
слабак!))))
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
мало типа?
NorthCrosser Мудрец (18093) канеш, шесть минимум надо)))
kadet_om Просветленный (41530) 6 лет назад
идти спать. хоть 3 часа, но и то+
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
2 суток отхожу после такой дозы
Изыскатель Просветленный (30653) 6 лет назад
Поздно пить боржоми. Раньше надо было думать.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125760) 6 лет назад
Не ври, от 6 бутылок водки ты бы сгорел.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
а я и горю. очень тяжко, невыносимо
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (125760) 6 лет назад
Так вызывай скорую, скажи, что отравился спиртным, иначе будет еще хуже. А с работы отпросись.
БабаЯга Против Оракул (91478) 6 лет назад
"ВПОРИ" СЕДЬМУЮ И ДО РАБОТЫ БУДЕТ ПО ФИГ.
Володька Вездесущий Мудрец (19514) 6 лет назад
увольняйся... работа мешает бухать... нужно ее бросить...
максим гупалов Мудрец (12415) 6 лет назад
Водка приятна, водка полезна, водка - вылечит душу твою! Но если водка мешает работе.. брось её нах@й!.. работу свою!)))
Филопед Профи (786) 6 лет назад
Ложиться под капельницу.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 6 лет назад
Как вариант - позвонить шефу и сказать, что траванулся водкой вчера, с утра блюешь дальше чем видишь, понос, давление, еле поднимаешься с кровати. Затем вызови скурую и скажи им, что вчера выпил около 300 граммов водки (самой дешевой), всю ночь было плохо и пр и пр - прокатит. Они покапают или поставят уколы.