Какой в 2017 лучше взять телефон ?

Софья Профи (668), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В приделах 30000
Лучший ответ
paDJero Просветленный (27859) 7 лет назад
Самсунг от s6 вообще огонь, айфон сосет. Если нет денег берите в кредит, будете довольны
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237229) 7 лет назад
Напиши бюджет
(от 2000 до 70000 руб.)

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935FD 32Gb Duos LTE Gold
http://www.intel-ekt.ru/catalog/7355/124966/
Immortal Мастер (1022) 7 лет назад
Sony Xperia.
Модели смотрите сами.
Алексей Димитров Профи (606) 7 лет назад
Посмотри вот эти модели ASUS Zenfone 3 ZE 552KL, Xiaomi Mi5 - эта фирма вообще очень популярная и телефоны качественные. Еще как вариант Honor 8 и Honor 8 Premium и еще одна китайская модель - Meizu Pro 6.Эти телефоны есть вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Maria Fox Оракул (65110) 7 лет назад
Смотря для каких целей. Вообще А-серия от самсунга очень хороша (А5(2017), А7(2017)). Galaxy S6 также можно взять.
Петр Умасов Гуру (4873) 7 лет назад
OnePlus 3t - вариант близкий к идеальному - и по функциональности, и по сроку жизни самого аппарата.
Его хватит года на три минимум, и он всё равно будет актуален.