Разблокировка достижений в Sleepeng Dogs

Lonely hermit Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Решил я, в общем, поиграть в SD, но вот такая "неприятность" после прохождения первых сюжетных заданий - внезапно стали Разблокироваться Все достижения из DLC и в том числе завершались задания по DLC, как это исправить? А то начало игры, а у меня уже несколько машин "А" класса и 200к в кормане..
Лучший ответ
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 6 лет назад
Это наверное стандартное издание + DLC?
Там они в начале игры сразу все разблокируются. И да, в самом начале игры будут крутые тачки, оружие и т. д.

Мне это тоже категорически не понравилось!!! Рушится вся атмосфера!!! Поэтому советую купить/скачать Definitive Editon. Там это пофиксили. Графика реально стала лучше. И некоторые баги исправили.

Единственное, что не понравилось: изменённое управление. Но это исправляется за 5 минут в настройках.
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
Definitive Edition? Можно ссылку?
Я искал и едва нашёл торрент со всеми 24 DLC, а вот DE найти не удалось нормальную
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) Это официальный ремастер 2014 года. Он так же вышел на консолях нового поколения. Я дам тебе ссылку, но за работоспособность не отвечаю. Сам я покупал ключ в Steam. http://live-rutor.org/search/sleeping dogs/
Остальные ответы
NK Оракул (65870) 6 лет назад
Ну так длс это и делают, какие-то машины дают, какие-то сразу деньги, какие-то одежду.
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
а Править это как то нельзя? ибо припоминаю такую же ахинею в Saints Row The Third.. Там с начала игры всё бонусное оружие разблокировалось (включая тачки)
И что насчёт заданий? в DLC предусмотрено мгновенное прохождение и начисление очков опыта с начала игры? (не проходя даже самих заданий DLC)
NK Оракул (65870) Я же говорю, большенство длс даже заданий не содержат, они с начала игры дают это. Ты в стиме покупал или пиратку качаешь?
Grimmas ZZ Мыслитель (6794) 6 лет назад
никак, я так же проходил, тоже были еще костюмы и оружие какоето вроде
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
проходить практически на "всём готовом" конечно круто, но, было бы не плохо сначала игру пройти без подобных "наворотов"
Grimmas ZZ Мыслитель (6794) а это не упрощает игру кстати говоря. оружием тем я и не пользовался тачки там так себе все эти открытые да и в основном ты будешь как в гта брать левые машины так как у дома ты будешь только по окончании миссии. а так игра неплохая правда физика машин никакая, но это ерунда тут уклон в приёмы боя