Время игр
+1ПРОБЛЕМА С CS GO НЕНАДЕЖНЫЙ СТАТУС
Захожу в ксочку и вместо звания своего (соревновательных где там беркут к примеру нарисован) и там ПУСТО и написанно с вверху Статус акка не надежный, зашел в настройки написанно: VAC бана нет.
В чем проблема? Может репортов накидали и мой аккаунт между угрозой бана у кого такое было объясните пожалуйсто
там блокировки нету?
если есть то тебя забанили патрулом
Если таймера до конца бана нет то это бан навсегда. Его дают за игру по рейджу и детект инжектов
Вроде это только у тех, у кого телефон к стиме не привязан