Где в Санкт-Петербурге учиться девочке? Нужен колледж, после 9 класса.

Валерия Мастер (1876), закрыт 1 год назад
Пришло время поступать в колледж, после 9 класса. В какой колледж лучше поступить? И на какую специальность? Особенно будут интересны комментарии Питербуржцев.
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16920) 7 лет назад
Надо учится до 11 класса
Остальные ответы
Саламандр@ Fox*** Мастер (1310) 6 лет назад
тебе ведь уже 18 и у тя есть 30-ти летний дед, а ты тока в колледж собираешься после 9.. пиз.. деть ты научилась нехило, девочка
ВалерияМастер (1876) 6 лет назад
Ахах, ну если 30 лет - это старость, то мне больше нечего сказать!
Саламандр@ Fox*** Мастер (1310) завязывай троллить)