В каком возрасте вы почувствовали, что начинаете "тормозить"?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 6 лет назад
да у меня постоянно заскоки забывчивости... А вот конкретный завис к счастью, еще не наступил.. наверное я об этом никогда и не узнаю.... грусна...
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 6 лет назад
В 6ом классе когда ко мне подсели буфферизованные 9ти классницы )
Махно Искусственный Интеллект (100057) 6 лет назад
Лет в 35. Как то не пил года три, вообще, и тут хлопнул стакан... С первого момента почувствовал как отупел!! Во честно, не вру!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
да ты что? с 1 стаканА наоборот айкью зашкаливать начинает))))))))))))
Махно Искусственный Интеллект (100057) Серьёзно, я прям почувствовал как мыслительный процесс затормозился.))
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 6 лет назад
Пока не дожила до такого возраста
n. Искусственный Интеллект (424797) 6 лет назад
в 60 лет иногда что-то забуду из мелочей.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
вот не верю я в 60.. на примере моих родителей... друзей, друзья друзей... в 50 уже начинается. ну в 56... 65 конкретный уже сдвиг. и они не замечают..
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
В первую беременность :)) потом во вторую :) вообще всё забывала, даже записывала...
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Да я че помню, если памяти нет
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
с просонок все тормозят ну вот теперь мне за 60 я глухой "торможу" потому что иногда не могу с 1 раза расслышать))
И потом если стал РЕАЛЬНО тормозить, то сам ты этого не почувствуешь)) Так что не знаю))
Светлана Федоровская Ученик (120) 6 лет назад
как 47 стукнуло… Может я накрутила, что все, я старая, но после 45 память стала заметно ухудшаться, и вообще стала медленно соображать. Помог ноопепт, остановила процесс деградации)) Спасибо врачу, который мне его прописал