Правильно организованная жизнь должна приносить хроническое удовольствие. Согласны? Умеете? Как?
да, как результат работы над собой-плоды сладкие
Удовольствие от жизни перестанет быть удовольствием, когда станет хроническим. Оно просто надоест.
Чего-то не хватает... Допустим, Вы определили, что является источником удовольствия для Вас. В каждой конкретной жизненной ситуации. Далее (ах, как просто!) остаётся самая малость - организовать свою жизнь таким образом, чтобы водовороты радости подхватывали Вас и несли навстречу счастью, в соответствии с составленным ранее перечнем Ваших удовольствий.
Тяжеловесные утренние формулировки, извиняюсь.
Ну... если конечно воспринимать "хроническое " как постоянное и положительное, то - да. И в общем не так уж трудно этому научиться. Я смог.
перчику для остроты подсыпать надо а то безвкусно как то