Откуда явилась мода у молодежи в наши дни отращивать бороду?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Не знаю. Со мной работают много молодых ребят из Дагестана -все с бородами, видимо, это национальное. Но есть один парень- вот не знаю, посмеяться или пожалеть. Совсем не мальчик, водит машину тяжёлую... У него такая же шикарная блестящая черная грива на голове., как у всех них, ..а на лице, как у подростка 16-летнего, три волосинки, причем светлые! Он, вижу, пытается отращивать - но они кудрявятся, а всё равно светлые! вот и ходит, как молодой козлёнок ...Смеюсь- но вот мне непонятно, почему так?
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
А лишь бы выделиться! Ну хоть чем-нибуууудь...
марк оначенко Мудрец (19295) 6 лет назад
равняются на своего "героя "(Кончиту Вурст)
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
А еслиб все отращивали, они бы брили. Это просто для контраста.
Цанга Гуру (3543) 6 лет назад
муж отрастил. мне нравится - красиво.
ОльКа Знаток (317) 6 лет назад
С телека все зло идет.
живёт такой парень Мудрец (11439) 6 лет назад
Безотцовщина, неумёхи, лентяи..) чаще не бороды, а бородёнки... козлиные..))
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 6 лет назад
Ладно бороды, а то три волосины в два ряда!
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
Согласна, это ужасно и мерзко
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
раньше бабушки - прихожанки по бороде определяли батюшку - если борода окладистая то и батюшка правильный а если бородёнка жидкая то он как бы не особо почитаемый и голос тоже играл роль - зычный больше уважали