ВАЗ 2115 Тюнинг. Провал разгона

Илья Артамонов Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста в чем дело. ВАЗ 2115, установил Паука 4.2.1,Прямоток (Стингер), Банка (Проспорт). При разгоне на любой скорости при оборотах от 3 000 до 3 200 идет провал и машина не разгоняется, а тупит, Горит ЧЕК. Скажите - надо перепрошивать мозги или поменять свечи ?
Голосование за лучший ответ
Test Testov Мыслитель (5475) 7 лет назад
когда горит ЧЕК, надо смотреть код ошибки и тогда думать как исправлять. Гадание на цвете ЧЕКа дело забавное но безполезное.
Сержант Оракул (90761) 7 лет назад
Посмотри о чем cheek тебе хочет сказать.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) 7 лет назад
Мля, страна требует героев, пиzда рожает идиотов. Мозги себе перепрошей, тюнинговщик хренов. Так тюнинг не делается. Конечно, надо, теперь расход воздуха и прочее не соответствует штатной программе. Причём прошивку, скорее всего, придётся вручную подгонять, а не ставить некие от Равшана с Джумшутом.
Николай Степанов Просветленный (24912) 7 лет назад
если хочешь сэкономить на диагностике, тогда сразу купи и поменяй на новый топливный фильтр, сетку грубой очистки на бензонасос, отрегулируй зазоры клапанов
Слава Пушкарный Мастер (1995) 7 лет назад
Все, что касается тюнинга, можно узнать на этом сайте у профессионалов, они и помогут, если что www.eurocode-tuning.ru