Чем сегодня завтракали?

Schwimmmeister Просветленный (39987), закрыт 6 лет назад
А то проснлась, кушать хочется, а чего хочется не знаю. Может почитаю ответы и решу чего хочу)))
Какое кофе с утра пьёте? Растворимый, свежесваренный, свежемолотый??
Хорошего дня!
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Навряд ЛИ я чем то смогу помочь ))...
- потому как я завтракал куском вчерашнего жареного мяса и съел 4 сырника, так же приготовленных вчера )., Готовить это долго, лучше свари манной каши на молочке - быстрее и полезнее.
- кофе пью растворимый, с детства привык ко вкусу, а вас так же с Добрым Утром и приятного аппетита ))...
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94689) 6 лет назад
Гречка с яичницей-глазуньей и кофе. Растворимый
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 6 лет назад
Кофе свежезаваренный, бутерброды с колбасой.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
Кофе свежезаваренный, и роллы овощные - в рисовом тесте понапиханы овощи, такие себе малюсенькие рулетики.
Анна ГлинкинаОракул (63298) 6 лет назад
Это типа фалафели?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Пошла, посмотрела, что такое фалафель - нееее. Вот на такое очень похоже:
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
Окрошка.
Пирожки с картошкой вприкуску с клубничным джемом.
Чай. Кофе было лень засыпать в кофеварку)

Люблю покушать))

Могу и борща с утра поесть)
Sonja pleninaПросветленный (45198) 6 лет назад
Vot eto nash chelovek! Misochku borstsa....a to i kartoshki zarenoi....vi menja podtoknuli na podvig. Svarit 5-litrovuju kastrjulju... i zavtrakat.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) Я рада!)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387356) 6 лет назад
Бутербродом: на тостовом хлебе тонкие ломтики ветчины, а сверху жареное яйцо. И кофе, конечно. Варю в турке.
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Sdelai sebe vkusnuju kashu. I..fruktov tuda,ljubih.Ili jagodi esli est.

Ja kofeiku popila..skromno tak,no svezego, a ljubimie moi poluchili omlet, müsli,klubniku i bulochki.
Bulochki vcherashnie,no mjagkie.
I sir vkusnij podjeli....Mi vse bili v proshloi zizni mishami.
SchwimmmeisterПросветленный (39987) 6 лет назад
Добре утро. Ой, мы наверное тоже мышами были с братом) Обожаем всякие разные сыры.... из семьи нас мало кто понимает, особенно если сырок пахучий)
Sonja plenina Просветленный (45198) Kak tvoi kashel,skazi,pozaluista.
OLGA Мыслитель (7853) 6 лет назад
Бутерброд с домашним паштетом и кофейный напиток.
Александр Елесин Оракул (71661) 6 лет назад
на завтрак чай с курятиной ( сигаретой) , на обед свиные рёбрышки на мангале зажарю.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Утром дома ем овсянку, а уже на работе чай пью.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Я еще не завтракала - не хочу .
А вот как идею, могу подкинуть .
Простенько, вкусненько, сытенько и глаз радует )
http://fishki.net/2278310-zakuski-dlja-teh-kto-ljubit-prosto-krasivo-i-sytno.html?mode=profile:1297984:favorites
SchwimmmeisterПросветленный (39987) 6 лет назад
Ух ты! Ирина, благодарю!!!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Не за что, Любаша, готовь на здоровье )
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Верите ли вы -Вся семья вкусной овсянкой. Муж, когда идёт на работу (особенно если завтра предстоит какой-то длинный "геморрой" ) - ещё с вечера заказывает. Потому что это и вправду "длинные углеводы", он говорит, после каши вполне до обеда доживаю --есть не хочется.
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Я кофе сейчас не могут пить, а очень хочется!! Свежесвареный, в гейзерной кофеварке... ммм Ну а сегодня у меня ничего особенного, чай чёрный, крепкий, бутерброд, фрукты и 2 печенья
SchwimmmeisterПросветленный (39987) 6 лет назад
Почему не можете кофе пить?
маркина оленька Просветленный (32515) Изжога сильная, плохо потом после него. До 6 месяцев пила без проблем
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 6 лет назад
Я ещё не завтракала, кофе выпью с бутером, с утра есть не очень хочется.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) 6 лет назад
Наггетсы, два бутика с сыром. Хлеб морковно-капустный. Йогурт с вишнями и кофе, молотый залит кипятком.
ДракончикПросветленный (23446) 6 лет назад
а какой он хлеб морковно капустный? сами делаете?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) Нет сама не делаю, Fazer. Есть картош с луком, есть капуста с морковью.