посоветуйте начинающему бухгалтеру обучающие бухгалтерские каналы на ютубе. Спасибо.

все класско Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (36172) 6 лет назад
там вся информация кусками подается, так что лучше ищите нормальные очные курсы, слишком большие штрафы сейчас лично на бухгалтера за ошибки
Остальные ответы
Светлана Гуру (4266) 6 лет назад
книжки журналы почитайте, а лучше на курсы пойти
Mani Fani Знаток (311) 6 лет назад
Мой вам совет, каналы каналами, но вам лучше записаться и пройти курсы 1С и бухгалтерского учета https://stimul.kiev.ua Ваш уровень знаний повысится в разы, при этом - вы получите сертификат об окончании который в дальнейшем поможет вам при трудоустройстве на работу. Рекомендую.