Посоветуйте хорошую программу для бухучета ООО.

Алла Просюкова Знаток (337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 6 лет назад
Для бухгалтерского и налогового учета лучше "1C:Бухгалтерии" пока ничего не придумали.

Если нужен максимально бюджетный вариант и программа нужна на 1 компьютер, то сейчас самый выгодный - это по акции подключить электронную отчетность на 12 мес. за 3000 руб., а в подарок бесплатно получить абсолютно легальную версию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с бесплатным сопровождением.

Если пользователей будет двое или более, то дешевле всего будет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
В этом случае база данных располагается на облачном сервере самой 1С, а пользователи подключаются к серверу удаленно через интернет. Программу покупать не требуется, работать можно браузером, оплата производится за доступ. Стоимость где-то 500-600 руб. в месяц за одного пользователя.

Чтобы вы могли сами оценить скорость, стабильность и удобство работы с 1С в облаке на своих реальных данных мы можем предоставить бесплатный доступ на 30 дней, от вас нужен только е-майл.

Группа компаний "Онлайн"
Официальный партнер Фирмы 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
Алла ПросюковаЗнаток (337) 6 лет назад
Спасибо, за подробный ответ! Я сама тоже мониторила все возможные программы и все же склоняюсь к облачным технологиям. Обратила внимание на 1С и на Контур Бухгалтерию. Мне показалось, что Контур попроще)) Посмотрите сами https://kontur.ru/bk?p=6060. Что удобно, есть возможность бесплатно протестировать полнофункциональную версию в течение 1 месяца, а для новых ООО даже 3 месяца и ЭЦП оформляется бесплатно. В 1 С бесплатно 14 дней. Вообщем всем спасибо, попробую и то и то, впечатлениями поделюсь!