Что такое Yandex Access Установилась без моего разрешения.

eugene mytshelp Мастер (1754), закрыт 6 лет назад
Сегодня захожу в Yandex Browser без моего разрешения какая то шляпа установилась "Yandex Access"
Лучший ответ
Саша Козак Знаток (369) 7 лет назад
Это разширение позволит пользоватся заблокироваными сайтами
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (18943) 7 лет назад
Это доступ в личный кабинет на Яндекс.
GFOXSH Мастер (1209) 7 лет назад
Если живешь в Украине - то это для того, чтобы в ВК (и не только) заходить можно было.
саша ***Знаток (290) 7 лет назад
не работает с заблокированными
GFOXSH Мастер (1209) Это расширение пока что экспериментальное. Версия 1.7.4 вроде бы работает нормально. По крайней мере на Android версии Yandex Browser открывается без проблем.