После пробежки моя кожа побледнела, а в остальном состояние было нормальное. В чем может быть причина побледнение кожи?

Олег Стебунов Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (330933) 7 лет назад
В чём угодно, в том числе в сердечной недостаточности...
Nos Искусственный Интеллект (279440) 7 лет назад
неправильной нагрузке в утренние часы, нетренированность, многие болезни...
Олег Штоллер Терапевт мобильной клиники DOC+ 7 лет назад
Человек может выглядеть бледным после продолжительного нахождения на холоде. В этом случае кровь перенаправляется к внутренним органам, а кожа бледнеет. Бледными выглядят люди, которые не хватает физической активности. Их сердце работает с меньшей интенсивностью, чем у тех, кто много двигается. К тому же у физически активных людей в крови содержится больше красных кровяных телец, которые отвечают за перенос кислорода к тканям и органам. Таким образом, у людей, пренебрегающих физкультурой, организм страдает от недостатка кислорода.
Олег СтебуновУченик (181) 7 лет назад
спортом занимаюсь часто, тяжелыми физическими тренировками