Теория существования. Возможно и такое?

Сергей Коржик Гуру (3355), закрыт 3 года назад
Это вторая из моих теорий существования. С первой можно ознакомиться в предыдущем моем вопросе, хотя они взаимосвязаны.

Раньше думал, что я ощущаю свои пальцы, руки и полость рта.
Что чувствую боль от удара, жар от солнца и холод льда.
Оказалось, что все иллюзия, нет не пальцев, ни боли, не льда
Есть только расстояние между атомами, темная материя и все пизда.
Да и пизды нет, это то же расстояние между атомами
И всего, что к ней прилагается, то же нет, даже если оно пиздатое.
А я сижу и пью компот с плюшками, не осуждаю не религию, не теорию струн.
А думаю, как назвать свою теорию существования.
И самое не пошлое, что приходит в голову атомный пиздун.
Лучший ответ
Материалист Мудрец (10601) 7 лет назад
Какая ж это теория, если это банальное перечисление общеизвестных с начала 20 века фактов без каких любо выводов и предсказаний относительно будущих открытий?
Остальные ответы
Нептун Просветленный (41444) 7 лет назад
У атома есть Ядро... и ты его толкаешь и приходишь к нему вновь)))
Вестник Стоицизма. Просветленный (24788) 7 лет назад
Существует параллельная вселенная -атомный фалос.
WhiteBless Мастер (1045) 7 лет назад
Неплохая теория. Надо ещё добавить начало, конец и основную часть, и нобель гарантирован.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150764) 7 лет назад
насчёт "атомного" я бы поспорил, а с "пиздуном" согласен. Бойко.