Как объяснить своей девушки, что женщины так себе водители?

Моя девушка сдает на права и ждет от меня поддержки, но я не знаю как ей сказать что женщина не должна водить машину, что у них это не сильное сторона. У женщин лучше всего получается рожать детей. И вот я думаю что если я все выскажу то она наверное обидится. На сколько сильно может обычная девушка на это обидеться?

Дима!
Я жутко боюсь женщин-водителей. Почему? Потому что она не смотрит на дорогу, когда едет, а смотрит на то, КАК она ВЫГЛЯДИТ за рулем. Для нее важно красиво выглядеть, а все остальное потом.
Но... это больше прикол. Есть водители - женщины, которые на 100 и более очков надежные водители, чем разгильдяи-мужчины.

Источник: Старый пенсионер

Чушь ляпнул. А женщина на велосипеде не смущает?? Некоторым вам до некоторых-нас-водителей - ой как далеко. Не переоценивайте свои реакции и мозги.

Источник: Стаж вождения 20 лет, из них 19 на механике.

Поддержи ее. Это же твоя девушка или не твоя???

Думаю, следует просто засунуть свои стереотипы поглубже себе в задницу.

Детей шлепать ума много не надо, ростят как правило женщины, а это реально труд, а про-так себе водители- вы парашютисткам об этой хохме расскажите