Будет ли толк сидя на одной воде ?

Софья Профи (668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115672) 7 лет назад
Будет, и чем дольше, тем больше! Но, зато, после отмены голодания, и, при возврате к прежнему питанию, все потерянные килограммы очень быстро вернутся, и с большой прибавкой!
Остальные ответы
Данил Поляков Мастер (1598) 7 лет назад
Будет толк если наберёшь жировую массу. Все эти похудения бесполезны, учитывая климат нашей страны зимой.
,..., Мудрец (12324) 7 лет назад
Будет. Таким же темпом можешь и на бульенчиках сидеть. Я за 3 недели с 63-64 до 55 сбросил.