Как поздравить педагога в музыкальной школе на выпускном?
через 2 дня у меня выпуск в муз школе, как поздравить учителей при вручении букетов? не хочу просто сухо говорить "спасибо" ,надо хотя бы сказать за что, ничего в голову не приходит, помогите (только не надо писать стихи, длинные поздравления) это не будет происходить на сцене, скорее после вручения дипломов, лично. буквально полминутки, но по делу! заранее спасибо
Мой преподаватель по специальности на выпускной даже не пришёл..