Работал 10 лет частным предпринимателем. Как в этом случае начисляется пенсия? Украина.

Евгений Покровский Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104370) 7 лет назад
У своего борова - Порошенко спроси.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 7 лет назад
блииииииииииииин.. тут со своим пенЗионным разобраться не можем.. что и как начисляют..
а ты предлагаешь и в украинское законодательство *залезть*?
я - сразу *говорю* - хрен его знает...
RBL Мыслитель (7632) 7 лет назад
Минималка у предпринимателей в Украине, а то и в 2 раза меньше, там очень мало на сколько я помню