Почему не позвали гулять?

Я иду мимо них... Среди них есть моя девушка. Ну только почему они не позвали меня гулять? Я бы пошел. Но давно я много раз отказывал. Потому что они говорят о свлём, а я.... А что я? Ничего.. сидел бы сам по себе. Но ещё среди них есть них есть мой лучший друг-бывший моей девушке. Почему они не позвали меня гулять? Просто обидно...

назойлив и неуверен в себе

может не хотят или раздражаешь их

Ты типа недоволен тем, что те, кто много раз тебя звал гулять и получали отказ, отцепились от тебя и перестали звать? ☺ Мега!