Как не стать Обломовым?

апрпар апрапр Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44470) 6 лет назад
...клопов необходимо вычеркнуть из своих - компаньонов, диван- освежить, или даже - поменять... это - раз...
...попытаться отнять свой зад - от дел повседневных и тягомотных...
...ну и активнее - принимать участие - во всех процессах, окружающих тебя, вплоть до выборов... в президенты...
Остальные ответы
Доктор Ватсон Знаток (331) 6 лет назад
Друзей иметь правильных)
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Не станете, у вас нет того золотого запаса какой был у Обломова.
апрпар апрапрУченик (91) 6 лет назад
Кто вам сказал?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) Читайте биографию его. И вам скажут.
Natig Aliyev Мудрец (17038) 6 лет назад
читай И. А. ГОНЧАРОВА.