Как забыть прошлую, бывшую Любовь? Как выкинуть из головы Любовь, если она сидит в сердце?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Акане Ямагути Гуру (4188) 6 лет назад
Никак тут только время.... А так почитай книжку или фильм посмотри..
ушан мамедов Просветленный (33338) 6 лет назад
Сначала переложи её в голову.
Rom4ik Ученик (137) 6 лет назад
Найти новых друзей пользователя и адрес доставки заказа на сайте и в месте с тобой согласен на работу в дар или верный друг друга
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148844) 6 лет назад
заниматься сексом с другими.
у девушки с этим проблем не возникнет.
вот парню как мне гораздо сложнее...
luПросветленный (28861) 6 лет назад
Это парню проще - пойти и заниматься сексом с другими. На девушку начнут косится и говорить, что "по рукам пошла". Потом на неё никто всерьёз не взглянет.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148844) можно подумать она всем будет рассказывать
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
никак не выкинешь - смирись и найдешь покой
Сергей Иванов Просветленный (44470) 6 лет назад
...а вот пусть она останется - до конца... жизни - первая... ведь...
...но это - не повод - хоронить себя... заживо - всё ещё...спереди...
Kубик сахара не размешивая Мудрец (10333) 6 лет назад
Разве можно выбросить любовь, когда она уже поселилась внутри естества?..
Это просто боль. Убери ее, сотри-и нет тебя.
Все дается теперь и сейчас, дабы познал человек себя крепче.
lu Просветленный (28861) 6 лет назад
Это все по большей части - не в сердце, а в голове. Мы сами себя мучаем думая об этом постоянно. Чтобы избавится от навязчивой мысли, нужно заполнить жизнь новыми впечатлениями, знакомствами. Открыться новому) А время поможет, Не сразу, но обязательно. Главное: пресекать любую мысль о прошлых отношениях. Скажите своему мозгу, что это была не Любовь, а очередной урок в вашей жизни, а настоящая любовь впереди.
Источник: Спасибо за подарок! И вам почаще путешествовать!)
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 6 лет назад
Спасибо, Татьяна.
Erich Engeln Просветленный (26966) 6 лет назад
Отсоединить свои каналы от созданного Партнёрского поля.