Есть ли смерть в конце жизни после смерти?

Казанцева Екатерина Гуру (4976), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Возможно, есть. Только она не такая как здесь, а знаменует переход в иное качество.
Мария Просветленный (32419) 6 лет назад
Естественно.
У человека 7 тел и только божественная Триада (3) бессмертна (переходит из жизни в жизни)
После смерти физ. тела постепенно умирают эфирное, астральное и ментальное тело и к моменту и во время следующего воплощения создаются новые.
Вэл Мыслитель (8890) 6 лет назад
Энергия не исчезает, а трансформируется. А все это виды энергии.
Роман. Ижболбин. Ученик (211) 6 лет назад
Вот вам ответ-Экклезиаст-9:10.
Часто Курю Знаток (457) 6 лет назад
не у всех. Смерть это когда не физическое тело человека, сводится к точки = соответственно то что способно пройти через "аля-игольное ушко", то и останется жить дальше. как то так!)