Первый секс это страшно? всегда такое все в первый раз?

SA Оракул (64580), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
подуст татьяна Мастер (2446) 6 лет назад
я не знаю без секса обошлось ниче не почувствовали
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281572) 6 лет назад
Скорее это очень волнительно, с немалой долей мандража... Но насчет страха - не знаю, не знаю...
Впрочем - если это по пьяному делу - то там совсем другие эмоции... (
Malchik KekМудрец (13661) 6 лет назад
Вот вот) по пьяному обычно и случается
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281572) Не знаю... У меня очень даже по трезвому было...
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
В первом варианте фильма "Клон" без вырезок это отлично показано.
Там Мухаммед опозорился и не смог лишить невесту девственности.
Правда это был его страшный сон, но показан он был классно.
Все орали на него.
Доктор Ватсон Знаток (331) 6 лет назад
Да, все надо прописать в учебниках, сделать главным предметом в школе)
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
В ответах нет, а вот в постели.. это верх блаженства!
Эргаш Мудрец (10804) 6 лет назад
Если было бы страшно никто бы не начинал это дело