почему даже в XXI-ом цифровом веке лучшим подарком до сих пор остается книга, пупсики?)))

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 6 лет назад
мне тут Инна Анатольевна сделала царский подарок: сборник стихов, в котором есть и ее произведения, с потрясающей, а главное - искренней дарственной, вот, любуйтесь))) принцесса моя, я тебя люблю!!!
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Ну краснею же )) Смущаюсь )))
Благодарю за высокую оценку моего скромного творчества ))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
творчество не скромное, а, как минимум, очень талантливое!!! такое и надо продвигать, бездарность, как известно, сама пробьется)))
Эфа Высший разум (1670988) ))) без комментариев
МиражиПросветленный (47844) 6 лет назад
Это Вы подарили?)
Эфа Высший разум (1670988) Да ))
Иван ИвановМыслитель (9802) 6 лет назад
А мне книшку?
Dmitry DmitrievГуру (2589) 6 лет назад
Личное - На показ?!
Эфа Высший разум (1670988) Ну это вообще то вся страна читает... сборник российского союза писателей...
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
Для вас.... у меня зрение плохое....
Рыжий Без души Мудрец (10495) 6 лет назад
А для меня комикс является лучшим подарком
Гений преступного мира Гуру (2967) 6 лет назад
В книге можно много информации пррочитать
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
А между страницами доллары залипли.
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Классно!)))))
видишь какие таланьты тебя окружают)))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
я всегда за такое окружение)))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
не, книша у меню ужо е....

....не знаю - не знаю. Что-то я стесняться начал дарить книги... ))
Татьяна Затворникова Профи (553) 6 лет назад
Подарок должен быть желанным! Книга, о которой долго мечтала, да-лучший подарок. Но книга, которую не станешь читать? Уже ненужный подарок. А игрушки дарят, как универсальный подарок.
Татьяна ЗатворниковаПрофи (553) 6 лет назад
Автор вопроса заблуждается в вопросе о подарке. Все варианты подарков-конфеты, книги, игрушки давно затмил конвертик-открыточка с деньгами! потом возвращается, к Вам, на день рождения. Круговорот в природе! Подарки возвращаются.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
книга ана и в блокадном ленинграде была лутшем падарком ибо хорошо горела в буржуйке
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Пупсики уже не читают.
Тигр Искусственный Интеллект (342601) 6 лет назад
Потому что всегда была дешёвой
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
иные из книг стоят целые состояния)))
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Книгу интересней читать чем здесь писать.
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
смотря с каким названием)..
мне бы не пришлась по душе книга *Как похудеть*, подаренная мужчиной))
*Как стать лучше*.. и т. п.)
практически не обязывающий подарок.. не стеснит никак в быту)
и вполне себе может пригодится)..

а что касается дополнения к вопросу.. то Инне Анатольевне мои авации тоже передайте!!!)..
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
обязательно, она этого достойна!)))
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Бутылку - выпьешь, даже коллекционную, и забудешь дарителя. Машина сломается и матюгнёшься. А знания от прочтения долго будут помниться и всегда восполнимы пока книга на полке украшает собою быт.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Замечательные стихи! Не знал, что у нас здесь такой талантливый самородок! кстати, сегодня-общероссийский день библиотек. (с 1995г. http://www.calend.ru/holidays.0/0/855/ Насчёт того, что книга-лучший подарок-согласен.
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 6 лет назад
Ну, если книга электронная... Заполненная интересными текстами...
Дима Петров Ученик (5) 6 лет назад
Но только электронная
sanix1539 Знаток (285) 6 лет назад
Книга лучший друг человека, ее можно даже сжечь если холодно, а если надо то и выбросить, чтоб места не занимала и сотрудники на работе херней не занимались а квартиры сдавали!
Царь Гуру (3667) 6 лет назад
особенно камасутра