Что значила эта шутка? Что имелось ввиду?

Silence Spreaks Мастер (2425), закрыт 6 лет назад
Год назад со мной познакомился пацан и представил мне своих друзей. Ему 17 лет. Лез ко мне в общение. А в новом учебном году когда видел меня, говорил мне со своим другом "добрый вечер". Они со мной таким образом здоровались ДНЕМ в школе. А потом он захотел мне поменять прикид, давал мне условия, советы. Я им Не последовала и он начал стебаться надо мной в сети перед своими новыми подружками. И продолжал говорить мне "добрый вечер." Даже если я его игнорила. Но в основном так друг его мне говорил чаще, чем тот, кто стебался и кто первый познакомился. Это что значит? Что за тупая шутка? А его друг, который так чаще мне говорил, вроде бы норм ко мне относится и не ссорился со мной. И единственный, кто с ДР поздравил меня.
Мне тут одна женщина рассказала, что был такой анекдот, когда медведь насиловал кого-то из животных, то он ему постоянно говорил "добрый вечер" перед анальным сексом.
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213028) 6 лет назад
В ответ надо было пожелать -спокойной ночи.
Silence SpreaksМастер (2425) 6 лет назад
да. а они что имели ввиду такой шуткой?
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72985) 6 лет назад
все, чо я понял - медведь был извращенец - зоофил, а друзья были геи))
Silence SpreaksМастер (2425) 6 лет назад
а почему они мне говорили добрый вечер? это что за щутка
пользователь удален Оракул (72985) а Вам не покеру чужие тараканы?) - пусть хоть уструцца там))