Сборная Домашка

Главные герои сказки "Пропала совесть" , и что понравилось в ней (в сказке)

Прочитайте это коротенькое произведение и подставьте на место персонажей современных людей - удивитесь и многое переосознаете))
Допустим, находит эту тряпочку бизнесмен, который не имеет моральных принципов. Или женщина, "берущая от жизни все". Или мужик с полосатым жезлом. Или министр образования. Или... Вот это получится сказка так сказка!!!

С такими заданиями Вам лучше на сайт:

Решебник онлайн

Лучше никого не слушайте, а загрузите сюда:
Решение задач

Там вроде как решают.