Не включается проектор

максим никитин Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в чём проблема. Проектор светодиодный aun am-01 был в использовании 4 месяца, включали часа на 3 в день, потом он сам начал выключаться -включаться и в конце концов потух и больше не падает признаков жизни. Не горит индикатор. Провод сетевой поменял, ток на блок питания приходит, контакты пошевелил, но так и не включается. Спасибо
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (630887) 7 лет назад
Выкладывай фото платы в хорошем разрешении с двух сторон будем искать поломку.
максим никитинУченик (152) 7 лет назад
Спасибо. Буду пробовать разобрать
максим никитинУченик (152) 7 лет назад
Если надо сфоткаю где скажете. Спасибо
Мореход Искусственный Интеллект (630887) Макс и ты думаешь что видно детали и надписи на фото??? Выложи полное название проектора, если на плате есть обозначения тоже.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (234460) 7 лет назад
Драйвер накрылся, проверяйте.