Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить подружке на юбилей?

Евгения Однодворова Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Подарите ей своё отношение и внимание, это будет дороже многих мелочей, конечно, надо знать, что ей нужно )))
Источник: Прекрасного настроения!
Остальные ответы
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
ДЭнги;)
zheka-zloyМудрец (16325) 6 лет назад
фу
Нина Водолазова Оракул (63535) Но их ещё никто не отменил))))
bran llwyd Ученик (116) 6 лет назад
Зависит от возраста, интересов, желаний, предпочтений и вкусов. Идей для подарков стандартным девушкам-женщинам в Интернете полным-полно.
Юрий Матроскин Ученик (237) 6 лет назад
Попробуйте заказать что-то с Алиэкспресс, там есть очень выгодные подарки на любой вкус, не раз дарил своим знакомым пока всем доволен, вот ссылочка можете посмотреть got.by/1hwhth
Твой Самый Лучшый Друг Мыслитель (5843) 6 лет назад
подари книгу об нравственном поведении девушки в обществе (не трахаться в не брака )
Poison Ученик (129) 6 лет назад
Лучший подарок, сделанный своими руками, тут ты подчеркнешь оригинальность подарка и выразишь чувства... ну или на крайняк деньгами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Сертификат на приобретения того, что ей необходимо в данный момент!
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Ну во первых нужно знать какой юбилей.. сколько вашей подружке стукнуло... тогда можно советовать. Во вторых на любой юбилей изделия из драг. металлов будут весьма к стати ))
Золотые или серебряные броши... всегда в цене... даже не очень дорогие ))
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
подарите ей романтику.. в любом проявлении.. котенка например
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Путёвку в кругосветное путешествие...
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Что-то неожиданное и приятное только для неё.
сз Ученик (237) 6 лет назад
Выбирайте на http://серебряноезеркало. рф, можно сразу бюджетно, красиво и памятно))
junior Профи (896) 6 лет назад
Обычно все хотят, чтобы и недорого получилось и подарок понравился до 3000 рублей есть большой диапазон серебряных цепочек на сайте kreshchenie.ru свыше указанной стоимости золотые.
Марина Кудимова Профи (837) 6 лет назад
Можно подарить какое-нибудь ювелирное украшение: подвеску, серьги, кольцо, цепочку. Не обязательно золото, можно что-то серебряное. А в дополнение можно магнитную фоторамку подарить с вашим совместным фото. Вот здесь, например, есть классные магнитные рамки - https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary/fotoramki-magnitnye.