Очень переживаю... Как поступить в такой ситуации?

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12230), закрыт 6 лет назад
Я люблю одного парня: ( Проблема в том, что он недоступен :( Недавно ему начала симпатизировать еще одна девушка, и он добавил её в друзья :( А я стесняюсь добавить :( Как начать общаться сильно не навязываясь? Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Не ожидала, что на этом ресурсе есть действительно хорошие и полезные люди. Благодаря вашей поддержке я набралась уверенности и всё же решила попытаться изменить свою судьбу :)
А там будь что будет :)
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239905) 6 лет назад
Встреться с ним. Под любым предлогом.
Проведите день вместе.
Если твое мнение о нем не изменится, то так и скажи
Чувак, Всееее, ты попал :) Ты мне очень нравишься. Честно. Далее смотри на его реакцию.
Варианта 2
Если ты ему тоже симпатична, та что в друзьях уйдет далеко (и наверное на долго)
2й вариант. Будет что то типа "прости, но мне нравится другая"
В любом из этих вариантов такой котовасии как сейчас не будет. Да- значит да. Нет так нет.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12230) 6 лет назад
Большое спасибо за ответ. Встретиться не могу, в ближайшее время точно :( Он живет в другой стране :( Хотелось бы начать общаться ВК, а как проявлять внимание и не навязываться не знаю :(
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239905) Все хорошо в меру ) Скромность - сама по себе очень хороша :), только если ее излишне, это может сыграть злую шутку. Добавьтесь сами, начните общение :) Навязчивость тоже может быть полезна (в тех случаях если парень "не рыба не мясо" Но опять таки в меру :)
Остальные ответы
Лесохрана Просветленный (25392) 6 лет назад
Недоступных не бывает. А общение лучше лично (а не инет)
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12230) 6 лет назад
Он живет в Украине.
А ты ?
Марс Ученик (200) 6 лет назад
Все просто, не порть парю жизнь и все.
Знаю я вас таких. Весь мозг вытращают и променивают на бывших наркоманов Суки драные.
Может ты и не такая, но свою уебещьную строну имеешь, все имеют.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
А ни вы, ни эта добавленная в друзья девушка с ним незнакомы?
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12230) 6 лет назад
Она тоже близко не знакома
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) То есть никогда в жизни не встречались.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Нужно просто ему рассказать о своих чувствах!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147809) 6 лет назад
На фига теперь парень, который недоступен??? ЧТо он принцесса в замке? Или может ты прЫнц или Иван-дурак, который полжизни будет эту башню форсировать??? Оглянись кругом - миллион парней, хороших адекватных - на них посмотри!!! Пусть они тебя добиваются, а ты свою жизнь устраивай.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12230) 6 лет назад
Как раз таки наоборот. Кругом безответственные, самовлюбленные "альфа-самцы", которые не смогут быть хорошими мужьями и отцами.

А те кто более или менее нравились либо заняты, либо старше на 20 лет).

Я долго искала и нашла. Лучше быть одной или "сильной и независимой" с сорока кошками чем "да хоть с кем, лишь бы штаны были дома".

Не ожидала, что на этом ресурсе есть действительно хорошие и полезные люди. Благодаря вашей поддержке я набралась уверенности и все же решила попытаться изменить свою судьбу :)
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Тоже добавиться в друзья... заводить ничего незначащие разговоры, узнать его привычки и интересы... и главное не нужно стесняться))
A.Marsello Оракул (51227) 6 лет назад
Зачем зацикливаться на нем, ведь на Земле куча парней лучше него.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12230) 6 лет назад
Может это и так (но это не точно), но мне нужен именно он :)

Мне впервые хорошо и спокойно от того что сделан выбор.

И независимо от исхода, я хотя бы буду рада что живу с этим человеком на одной планете :)
Эмоция Искусственный Интеллект (657063) 6 лет назад
Обратиться за помощью в разъяснении какой-либо ситуации. Парни любят объяснять, рассказывать... (например, что-то неясно в телефоне) Удачи!!!! чуть-чуть смелости и находчивости, а в друзья постучитесь !!!
Дарья Александрова Гуру (4337) 6 лет назад
мысли студента - если не сдам экзамен напьюсь, если сдам тоже напьюсь а выход один - напьюсь. Как говориться пока не попробуешь не узнаешь, если ты предпринимаешь действия то есть два варианта, если не предпринимаешь то всего один.
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Сделайте так, чтобы случай свел вас как-то. Но навязываться не стоит. Женщина должна знать себе цену. Ни капли унижения!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 6 лет назад
минет - на первом свидании - лучше для мусчины нет, но это ты узнаешь в будущем, а пока жилет.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
yanasi Знаток (311) 6 лет назад
проявите инициативу, ненавязчиво) сейчас это сделать очень легко - элементарные лайки и сообщение в любой социальной сети, а дальше просто будьте ему интересной)

и помните главное - не всегда то чего мы хотим нам правда необходимо)
Екатерина ❤️ Ученик (68) 6 лет назад
Попытаться пообщаться. Привлечь внимание к себе
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Не стесняйся своих чувств, найди его номер телефона и позвони. Пригласи его погулять
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
не надо ничего делать.
Vitaliy Vitaliy Ученик (124) 6 лет назад
Красивый наверное.. Везет ему.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 6 лет назад
Нечего тут стесняться, скромность не всегда хороший советчик ) надо действовать ) тем более если любишь!
Vin Win Знаток (316) 6 лет назад
детский сад на полянке)