А вы помогали другу с работой?

Админ Здравствуйте удачи Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Просто я дружу с девушкой, ей 15, мне 20, предложил ей работу несложную, за это я ей плачу 7.5 тыс руб в месяц, нет это не интим услуги, она просто художник, я ей сказал рисуй для меня фасады домов, я тебе за это буду платить, она согласилась
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (9802) 6 лет назад
нифига не понял. как девушка может быть другом?
Админ Здравствуйте удачи Ученик (8) 6 лет назад
Ну ты же быдло тебе не понять
Иван Иванов Мыслитель (9802) Подружкоой - согласен. А на быдло в зеркало посмотри, сынок)
IrenМастер (2227) 6 лет назад
может еще как может!
Иван Иванов Мыслитель (9802) за деньги чтоли?
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (11190) 6 лет назад
По-моему ты её хочешь купить и вдуть
Админ Здравствуйте удачи Ученик (8) 6 лет назад
Неё я её знаю уже 5 лет, познакомился когда ей было 10 мне 15
Иван Иванов Мыслитель (9802) ну вот исполнится ей 16 - и будь уверен, она тебя затащит в койку)
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Не дружи с ней, сорвёшься, сядешь...
Валентин Малашенков Ученик (200) 6 лет назад
У всех одни и теже ГРЯЗНЫЕ мысли
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Это просто поддержка и в этом нет ничего плохого!
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Было дело, и друзьям и родственникам помогала)) давно живу ))
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
Бывало, но в наше время от этого толка нету. Иногда бывает, что помогая и веря в надежность друга, оказываешься в куче проблем себе.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
С Вашей стороны это очень любезно и по дружески. Но как показывает практика жизни, то слова тетушки Шапокляк очень часто оправдываются :"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами, прославится нельзя". Не хотелось бы что бы Ваша доброта вылезла Вам боком и Вас еще и обвинили в черт знает чем. Лично я сам тоже помогал в таких делах, за что получал в ответ "А я тебя не просила, ты ж сам предложил". А то и оплеуху в знак благодарности.
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Вы замечательно поступили!!! Никого не слушайте, что могут в чём-то заподозрить... сколько людей, столько мнений) Что-то подобное и у меня бывает с друзьями, можем один заказ поделить по степени сложности, а полученный гонорар делим, всем хорошо)
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
да и не раз, но что парадоксально когда мне понадобилась помощь мне никто так и не помог
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237530) 6 лет назад
Я помогал. Учил друга. Ещё кое что делал. Применял некоторые практики нлп для того чтобы он получил хорошее место и там удержался.
Диманыч Мастер (1792) 6 лет назад
Да постоянно. Друзья это святое
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
У меня нету таких "маленьких" друзей...
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
норм тема... мотивация неплохая.. остальное не наше ваше личное)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Конечно. Было, что мой муж устраивал на работу и мужа моей подруги. Друзьям помогать-святое.
Алексей Лапшин Гуру (3875) 6 лет назад
а жаль что не интим услуги) 7,5 в месяц в принципе не дорого)