Проксимальный перелом фаланги большого пальца на ноге, сделали бинт и лейкопластырь.

Светлана Коробицына Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Больше недели продолжает болеть, тянет и поющая боль. Врач ни чего не объясняет.
Голосование за лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160292) 7 лет назад
Прикладывайте лет из заморозки. Было такое, сломала о косяк двери. когда ночью к ребенку вставала. Тоже только фиксировали. Сидела, положив ногу на табуретку и приложив контейнер из заморозки.
Светлана КоробицынаУченик (126) 7 лет назад
Только что не делала всё бесполезно. Такое чувство что, гной тянет... И таблетки пью и мажу. Ноющая боль.
Покажи, что там у тебя?!
Юрик Городовой Ученик (192) 7 лет назад
а ты что хотел плясать при переломе
Светлана КоробицынаУченик (126) 7 лет назад
Вот поэтому я спрасила! Долго будет болеть?