Где купить школьное платье с фартуком в Красноярске?

Ксения Шабанова Знаток (346), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно купить школьное платье с фартуком (для старшей школы) на последний звонок в Красноярске
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (86661) 7 лет назад
иди на свободныи ...за магазином 1 верста.... был такои магазин.... сеичас правда не знаю есть ли еще....
Lola Cola Знаток (256) 7 лет назад
Сейчас множество http://www.univermagaksion.ru/ магазинов, где можно приобрести платье, а тем более перед выпускным с фартуком. Вам стоит задуматься и посмотреть в интернете различные варианты, желаю удачи вам.