Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кушал ли ночью смесь/воду/компот и т. д. ваш малыш старше года? (про ИВ)

Demetra Оракул (56189), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И ВООБЩЕ КАК ЧАСТО И МНОГО ДАВАЛИ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ
после года
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
утром йогурт, днем сыр, творог, с овощным пюре еще йогурт. сама готовлю на закваске.
смесь никак не отменю :( каждые 3 часа и ночью, как маленький. и попробуй не дать - орет будто 2 дня его не кормили...
воду, компот только в жару пьет немного.
DemetraОракул (56189) 6 лет назад
отменила смесь...
теперь перед сном коровье молоко или кефир (с ним засыпает)
и с 8 вечера до 5 утра лишь пару глотков воды или смеси просит.. и все

надо от пустышки отучать.. а мы то температурим.. то зубы скопом (вы сосете?
Eolin Оракул (97569) пустышку да, когда спать собирается, потом см выплевывает. встает и сразу мне отдает. пытался меня пару раз ею "угостить" :))) я не отучаю. зачем? ему нравится.
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 6 лет назад
нет. До 1,5 лет только грудь. И не для еды, а так, для успокоения. Как бросили ГВ, так и перстал ночью пить
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Старший был на гв до 1,6, ночью сосал молоко, когда прекратили гв, то перестал просить по ночам, зато утром просыпался голоднющим и сразу получал бифилайф. Средний в 1,8 по ночам пьёт бифилайф. Он такой тощенький, что я на все готова, лишь бы только он получил ещё несколько калорий! Очень шустрый.
Много молочки оба едят.
DemetraОракул (56189) 6 лет назад
уже писали про бифилайф.. эт какой? детский? какой фирмы?

старший его обьедает)))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Детский, месяцев с 8-12 (не сладкий и сладкий), не знаю фирму, покупаем в Мяснове, вот: www.am-am.ru, ОАО ,,Брянский гормолзавод,,.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Нет нет и нет.
Я бы наверное тогда не решилась на троих. Ночью все спят. Дети не исключение.
мангазейка Оракул (76342) 6 лет назад
Моей 2,9. Молока много пьет. Просыпалась поесть ночью лет до 2х. И даже больше. И щас, если уснет раньше, чем молоко попьет, то ночью проснется и потребует