Что написать в статусе или на стене? Чтоб девушка которая нравится обратила внимания.
Чтоб она на тебя обратила внимание, перестань быть компьютерным задротом и пригласи ее в ресторан.
А во! Напиши так:
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»
И внизу фото кастрюли...
Точно оценит и обратит внимание...
Вставь в пост её ссылку лол. Точно заметит.
Еще, говорят, есть личные сообщения... Но это для совсем отчаявшихся привлечь внимание лайками и загадочными постами.
Напишешь ты и что? Ты думаешь, что она будет заходить на твою страничку, если она не обращает на тебя внимание?! Пздц логика, еще и про женскую что-то говорят.
Для неё напиши что нибудь
вам нужна лапидарность вашего кредо т. е яркое, краткое высказывание вашей веры в жизни ..напиши следующее - в стране горячего безмолвия, я расскажу вам всё о вас и о ваших чувствах ...p.s мысль неоконченная, но она создаёт интригу и желание узнать, что осталось "за ширмой " ..а за ширмой сам смысл - самые важные вспоминания человека боятся чужих глаз ...