Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Согласны ли Вы с тем, что современная молодёжь аморальна, разнузданна и невоспитанна?

Полулысый Гуру (3864), закрыт 6 лет назад
Алоха, товарищи!
Давай-ка безотносительно причин, но лишь обозревая данность будем судить мы.
Данность такова, что ни один из многочисленных богов не благоволит массовой консервации моральных принципов - они медленно, но верно истираются.
Это естественно, что общество меняется и меняется массовое сознание. Способствовали и способствуют тому многие факторы, куда ведёт нас это - неясно, но...

Согласитесь ли Вы с тем, что современная молодёжь аморальна, разнузданна и невоспитанна?
Проголосовало 222 чел
Варианты ответов
25
31
33
44
50
6
4
12
4
13
Комментарии
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (126651) 6 лет назад
Надо посмотреть на себя - это в первую очередь. Один умный человек сказал: "Хотите, чтобы дети были ангелочками? Не будьте сами ДЬЯВОЛОЧКАМИ !!!"
Полулысый Гуру (3864) Хороший ответ.
..............Искусственный Интеллект (265984) 6 лет назад
Извинтиляйте дядя но противоречие в самом вопросе мораль определяется чем или как воспитывают моралилистов!?
Мораль сей "жизни" такова, что убили Святейшего Патриарха лишь за то, что посмел властителей осудить!?
Полулысый Гуру (3864) Никакого противоречия, постольку поскольку там сказано "давай-ка безотносительно причин, но лишь обозревая данность будем судить мы". Кроме того там не проводится анализа лексем, а уж тем паче лингво-культурных типажей в массово-коммуникативном сознании. Кроме того понятие "мораль" довольно морфное. Также к рассмотрению предложен один (!!!) вопрос.
Виктор ОльшанкоМастер (2117) 6 лет назад
Это ты как "Балконный смотрящий" или учитель в школе?
Полулысый Гуру (3864) Выбирай.
Культист Черной ЛуныПросветленный (34497) 6 лет назад
Я согласна с тем, что не только молодежь аморальна, но и большинство людей на данном проекте.
Полулысый Гуру (3864) В таком случае очень замечательно, что в Украине была приостановлена работа этого проекта - карнавала упадка и разврата.
portosОракул (55002) 6 лет назад
Нет.
Алексей LMЗнаток (455) 6 лет назад
Безнаказанность чувствуют, даже если людей сожгут, как в Одессе, всё равно скажут - ну и что, ОНИ ЖЕ ДЕТИ, вот такое бля*дство.
Алексей LM Знаток (455) Збигнев Бжезинский ...И мы бросим всё, что имеем: всё золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей - отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, к
Иван ИвановМыслитель (9802) 6 лет назад
я уже старый! но ежедневно смотрю первый канал российского ТВ и могу смело утверждать, что у нас замечательная молодежь!
vekil mehdiМыслитель (6264) 6 лет назад
если не строят коммунизм это уже +++если не пишут даносы на близких это тоже++
александр БоковГуру (3374) 6 лет назад
ВЕЧНЫЙ ВОПРОС отцы и дети
Полулысый Гуру (3864) +
Евгений РогожинМыслитель (5070) 6 лет назад
Среди молодежи процветает ПЬЯНСТВО. Беда !!!Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 6 лет назад
Абсолютно не согласен. Сейчас молодёжь самая лучшая, ещё в мире не было такой классной молодёжи, мы 40 лет назад были просто моральными уродами и дебилами по сравнению с нынешними... и последние 10 лет это вообще супер.
FafniirМудрец (16932) 6 лет назад
ап чом вы говорите мерзкие старукашки))), это поколение неслегка инфернуализировано алчностью и гордыней превосходства, но то какими дебилами были мы, как резали друг дружку ножиками, как насиловали не только безотцовых девчат, но и даже мальчишек, как воровали, пили вино и водку, просто забыли все. это поколение выше вас на голову по все показателям, они свалачужки даже разговаривать что то умеют, а не мыкмыкать буквы.
Полулысый Гуру (3864) Ах, это ваше славное поколение педофилов, бандосов и алкашей!
Таиса АгаповаОракул (81828) 6 лет назад
как я могу согласиться, если у меня пример моего внука и его друзей, моей внучки и ее мужа - нормальные, самостоятельные, выучились, работают, главное -есть благородные цели и стремление достичь их СВОИМИ руками.
Ирина НевзороваГуру (3634) 6 лет назад
Что молодёжь несёт в своем сознании, то и видит в окружающем мире, то и притягивает к себе. Молодёжи легче осознать что чувствует она, но труднее осознать, что следует делать или сделать. А в связи с этим сразу находится очень много советчиков, которые всё знают и всё умеют, а так же всегда готовы дать уже готовую информацию, что и как делать и сделать. Возьмём к примеру тот же инет, который в общем-то нужный и хороший, но человек такое создание, который имеет удивительную способность превратить хорошее во вред, да ещё и себе. Сколько нужной, полезной информации выдаёт инет, но сколько ещё и зловредной. Сегодня совершенно очевидно, чтобы разрушить СТРАНУ не нужно даже применять оружие, достаточно разрушить СОЗНАНИЕ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ, которое само разрушит свою страну и уничтожит себя.
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 6 лет назад
как я помню за последние четыре тысячи лет проблема отцов и детей не изменилась и поколения не становятся хуже или лучше
Полулысый Гуру (3864) +
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Дожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
Как всегда клёво. (Бродский)
игорь кабановПросветленный (20999) 6 лет назад
глупости ...наши дети лучше умнее и нравственнее... слава богу... они ще и крест грехов родителей выносят аминь... это единственное во что надо верить и действовать
Полулысый Гуру (3864) Аллилуйя!
Валерий УшаковМыслитель (5316) 6 лет назад
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает, а в современных условиях это быстро приводит к дегенеративной катастрофе.
pakhaУченик (235) 6 лет назад
Евгений Рогожин 3 часа назад
Мыслитель (5795)
Среди молодежи процветает ПЬЯНСТВО. Беда !!!Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.

Уважаемый, учите матчасть. Женский алкоголизм неизлечим.
Женский алкоголизм - считается то, что он лечится сложнее алкоголизма мужского, но с учётом того, что женщины - более целеустремлённые и волевые люди, по сравнению с мужчинами, то можно считать то, что женщины даже чаще способны при этом мочь от этого алкоголизма иногда излечиться полностью, по сравнению с мужчинами!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207683) 6 лет назад
Смотря в рамках каких систем ценностей оценивать молодёжь. В рамках западной, где процветает наркомания, иждивенчество, пидарство, пренебрежение традиционным ценностям, нигилизм, бездуховность, культ потребления, молодежь очень даже в неё вписывается.
все перечисленный вами ценности сейчас благополучно процветают в России. и длится это уже лет 25, с моментва развала Советского Союза поганой гэбней.