Почему в СССР ответственность была только за мужеложство, а за лесбиянство не было? Как же равенство перед законом .

Когда будет Жара Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 6 лет назад
по тому что в СССР не страдали либеразмом.
Остальные ответы
ghjl; Гуру (2514) 6 лет назад
Мужеложство -была политической статьей.. Свидетелями были всегда менты а садили по нгей исключительно неугодных лубянке.
Берег Мастер (1913) 6 лет назад
Желаю вам не найти ответа, в смысле не потерять такой важный в жизни смысл как - желание найти ответ на этот вопрос ?))
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21175) 6 лет назад
Юридически не было, а на деле сажали в сумасшедший дом!
Полулысый Гуру (3864) 6 лет назад
А можно ли было в СССР гладить яйца пса?