Почему шавки не имеют глаз на затылке. и поэтому никогда не признают что они шавки и всегда будут думатьчто они личности?

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (211207) 6 лет назад
Ну ты и завернул! По-твоему, личности имеют глаза на затылке?
Валерий БожановПросветленный (30843) 6 лет назад
Это философский смысл ..видеть себя со стороны ..анализировать
София Искусственный Интеллект (211207) А, вот оно что... Да, не философ я ))) За ЛО отдельное спасибо)))
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
По телевизору про демократию услышали.